Главная Услуги Новости Акции Фотогалерея Вакансии О компании Контакты

Тройной подиум
LIQUI MOLY

newcard

Популярный немецкий автомобильный журнал «Classic Cars» впервые провёл голосование среди читателей, в котором определялись лучшие бренды в 14 различных категориях товаров для ухода за автомобилем.

Популярный немецкий автомобильный журнал «Classic Cars» впервые провёл голосование среди читателей, в котором определялись лучшие бренды в 14 различных категориях товаров для ухода за автомобилем. Бренд LIQUI MOLY участвовал в 3-ёх номинациях, и во всех своих номинациях LIQUI MOLY попал в призовую тройку победителей.

Победа была одержана в категории «Моторные масла». Здесь LIQUI MOLY получил 45% голосов и с большим перевесом завоевал золотую медаль. Всего в этой номинации было представлено 11 брендов. «Каждая награда для нас особенная. Но ещё приятнее выигрывать первым, поскольку этот опрос среди читателей читателей «Classic Cars» проводился впервые», - говорит управляющий директор LIQUI MOLY Gmbh Гюнтер Хиермайер.

Бронзовые медали получены в номинациях «Краски, полироли и хром», а также «Очистители колёсных дисков». «Как поставщику широкого ассортимента товаров, нам важно, чтобы автомобилисты знали о качестве не только моторных масел, но и нашей автохимии и автокосметики», - резюмировал Гюнтер Хирмайер.

Ссылка на ресурс:

https://liquimoly.ru/news/troynoy-podium-liqui-moly/